О проведении публичных слушаний

• 18 июля 2016

Глава города Апатиты (далее – Глава города) информирует, что 09 сентября 2016 года в 17 часов 00 минут в малом зале Администрации города Апатиты, расположенном по адресу: город Апатиты, пл. Ленина, д. 1, состоятся публичные слушания по проектной документации «Продолжение улицы Ленина в г. Апатиты Мурманской области (от пересечения с ул. Воинов-Интернационалистов до поворота на внутриквартальный проезд к проспекту Сидоренко)» (далее – Проект планировки).

Жителям города Апатиты предлагается ознакомиться с представленным проектом планировки по адресу: г. Апатиты, пл. Ленина, д. 1, кабинет 312 (отдел архитектуры и градостроительства Администрации города Апатиты) и на официальном сайте органов местного самоуправления города Апатиты http://apatity.gov-murman.ru и принять участие в его обсуждении.

Глава города предлагает направлять свои замечания и предложения по указанному Проекту планировки в письменном виде в Отдел организационной работы и кадров Администрации города Апатиты (город Апатиты, площадь Ленина, дом 1,кабинет № 211) в срок не позднее 02 сентября 2016 года 16 часов 45 минут.