Повестка дня заседания комиссии Совета депутатов города Апатиты по бюджету и местному самоуправлению от 25.04.2017 г. в 9.30

• 21 апреля 2017

заседания комиссии Совета депутатов города Апатиты

по бюджету и местному самоуправлению

от 25.04.2017 г.                                                    в 9.30                                                               каб. 201

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.                  О согласовании передачи в безвозмездное пользование Публичному акционерному обществу «Мурманскавтотранс» муниципального имущества.

Докладчик: Бежок Евгений Сергеевич – председатель Комитета по управлению имуществом Администрации города Апатиты.

2.                  О согласовании передачи в безвозмездное пользование Межмуниципальному отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации «Апатитский» недвижимого имущества.

Председатель комиссии                                                                                                 П.Г. Чуфырев