Об общественных обсуждениях дизайн-проектов капитального ремонта парка по улице Пушкина и благоустройства дворовых территорий

• 19 мая 2017

Архитектура

В соответствии с постановлением Администрации города Апатиты от 06.04.2017 № 445 «Об утверждении Порядка разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественных территорий, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области» на 2017 год» отдел архитектуры и градостроительства Администрации города Апатиты размещает для общественного обсуждения дизайн-проекты капитального ремонта парка по улице Пушкина и благоустройства дворовых территорий.

Срок проведения общественного обсуждения дизайн-проектов: с 19.05.2017 года по 31.05.2017 года.

В общественном обсуждении дизайн-проектов благоустройства принимают участие граждане, индивидуальные предприниматели и юридические лица, проживающие и осуществляющие свою деятельность (соответственно) на территории муниципального образования.

Участники общественного обсуждения направляют свои предложения о согласовании или замечания (дополнения) к дизайн-проекту в письменной форме или в форме электронного документа в отдел архитектуры и градостроительства Администрации города Апатиты по адресу: г. Апатиты, пл. Ленина, д. 1, каб. 312 или e-mail: OAG@apatity-city.ru по форме, предусмотренной Порядком разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественных территорий, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области»  на 2017 год.

Поступившие предложения рассматриваются общественной комиссией, созданной постановлением Администрации города Апатиты от 01.03.2017 № 275.

Телефон для справок: (81555) 6-02-37.

Форма, предусмотренная Порядком разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественных территорий, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области»  на 2017 год (скачать в формате .PDFскачать в формате .RTF)

Дизайн-проект капитального ремонта парка по улице Пушкина в городе Апатиты

Дизайн-проекты по благоустройству территории многоквартирных домов