• 5 июля 2017

«Лучшие товары и услуги Мурманской области»

9 июня 2017 года Региональная комиссия по качеству Конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области» утвердила результаты Конкурса.

Сыр мягкий «Адыгейский» и  Молоко питьевое пастеризованное  м.д.ж. 3,2 %, изготовленные ООО «Апатитский молочный комбинат», признаны Лауреатами с правом предоставлять Мурманскую область в Федеральном этапе Конкурса «100 лучших товаров России».

Продукт кисломолочный, обогащенный бифидокультурами «Биокефир» м.д.ж. 2,5 %, того же предприятия, признан Дипломантом.

Администрация города Апатиты, Совет депутатов города Апатиты поздравляет ООО «Апатитский молочный комбинат» (генеральный директор Зимина Наталья Николаевна) и благодарит за продвижение продукции местного производства.