Программа «Бизнес класс» для предпринимателей

• 10 июля 2017

Программа «Бизнес класс» для предпринимателей

На территории Мурманской области с 23 мая 2017 года объявлен запуск бесплатной Программы развития бизнеса «Бизнес класс» от Google и ПАО Сбербанк для микро- и малых предприятий.

Обучение начинающих предпринимателей будет проходить по   программе «Я хочу начать собственный бизнес», направленной на создание бизнес-плана, открытие и развитие собственного дела с нуля.  Опытные предприниматели по программе «Я хочу развивать существующий бизнес» займутся анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием бизнес-навыков, оптимизацией своего дела и стратегией его продвижения.

Самые активные участники проекта будут прикреплены к наставникам, которые помогут им делать первые шаги на пути развития или создания своего дела.

В Мурманской области занятия стартуют 15 августа и продлятся 5 месяцев. Регистрация для участия в Программе открыта с 23 мая на сайте: www.business-class.pro.

Презентация Программы развития навыков предпринимательства «Бизнес класс» от Google и ПАО Сбербанк прилагается

Министерством  развития
    промышленности и предпринимательства