Субсидия предпринимателям города Апатиты

• 10 июля 2017

Субсидия предпринимателям города Апатиты

Администрация города Апатиты осуществляет прием заявок на предоставление субсидий за счет средств городского бюджета субъектам предпринимательства города Апатиты.

Субсидия предоставляется на возмещение части затрат (от 1/3 до 50%) по договору (договорам), заключенному (заключенным) заявителем не ранее чем за 1 год до начала текущего финансового года, на конкурсной основе в размере 50 тысяч рублей на одного заявителя.  Соответственно, предприниматели могут подать заявку на возмещение затрат по заключенным, исполненным и оплаченным договорам за 2016 и 2017 год.

С Порядком предоставления субсидий, в том числе с видами договоров, подлежащих субсидированию,  можно ознакомиться на сайте Администрации города Апатиты www.apatity.gov-murman.ru   / раздел «Предпринимателям» / Перечень муниципальных услуг / пункт 11 «Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства за счет средств городского бюджета»/.

Срок подачи заявок по 31 августа 2017 года включительно.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в секторе развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты: г.Апатиты, пл. Ленина, д.1, второй подъезд, каб. № 7-8, контактный телефон / факс 60211, адрес электронной почты  e.a.goncharova@apatity-city.ru

Форма заявления с анкетой (скачать в формате .PDF, скачать в формате .RTF)