Роспотребнадзор о Дне открытых дверей для предпринимателей

• 11 июля 2017

Роспотребнадзор о Дне открытых дверей для предпринимателей

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области (Роспотребнадзор) подготовлен обзор правоприменительной практики во 2 квартале 2017 года о типичных нарушениях хозяйствующими субъектами (предпринимателями) обязательных требований санитарного законодательства, законодательства в сфере защиты прав потребителей и санкциях, применяемых к нарушителям.

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Мурманской области проводятся 13 июля 2017 года в рамках ежеквартального Дня открытых дверей для предпринимателей.

В тот же день с 10 до 16 часов по адресу: г.Кировск, пр. Ленина, д.36 специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора в г.г.Апатиты, Кировск и Ковдорском районе проводят консультации для предпринимателей и будут отвечать на вопросы предпринимательского сообщества, относящиеся к компетенции Роспотребнадзора.

Ознакомиться с обзором правоприменительной практики и руководством по соблюдению обязательных требований можно на официальном сайте Управления http://51.rospotrebnadzor.ru

Обзор правоприменительной практики

Руководство по соблюдению обязательных требований