О своевременной оплате жилищно-коммунальных услуг

• 14 июля 2017

О своевременной оплате жилищно-коммунальных услуг

ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ И НАНИМАТЕЛЕЙ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

В целях своевременной и качественной подготовки объектов  жилищно-коммунального хозяйства к работе в отопительный период 2017-2018 года необходимо погасить имеющуюся задолженность за жилищно-коммунальные услуги, а также, учитывая отпускной период, своевременно вносить текущие платежи за ЖКУ.
    Собственники и наниматели помещений в многоквартирных домах должны четко понимать, что подготовка к зиме, приобретение топлива для Апатитской ТЭЦ, своевременная подача тепла и оплата жилищно-коммунальных услуг тесно увязаны между собой. Только взаимная ответственность жителей многоквартирных домов и работников коммунальной сферы позволит избежать претензий, с одной стороны, с другой – по предоставлению жилищно-коммунальных услуг.
    Администрация города Апатиты призывает собственников и нанимателей помещений в многоквартирных домах своевременно и в полном объеме оплачивать жилищно-коммунальные услуги.