Семинар для сельскохозяйственных организаций

• 28 июля 2017

Семинар для сельскохозяйственных организаций

Министерство рыбного и сельского хозяйства Мурманской области и филиал Полярная опытная станция ВИР приглашает руководителей сельскохозяйственных организаций, глав крестьянских (фермерских) хозяйств на семинар-совещание по теме «Технология выращивания сельскохозяйственных культур в районах Крайнего севера», который состоится 08 августа 2017 года в 11 часов на базе филиала ПОСВИР (район н.п.Тик-Губа).

В программе мероприятия предусмотрены доклады сотрудников филиала с демонстрационным показом коллекций картофеля, кормовых, овощных, ягодных и декоративных культур Всероссийского института растениеводства имени Вавилова Н.И., а также дегустация лучших сортов картофеля селекции ПОСВИР.

Заявки на участие в мероприятии направлять до 04 августа на адрес электронной почты  tichistova@gov-murman.ru