О Всероссийской туристской премии "Маршрут года" - 2017

• 4 августа 2017

О Всероссийской туристской премии "Маршрут года" - 2017
    Туризм

14 июля 2017 года начался прием заявок и проектов на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2017 года (далее – Премия).
    Премия учреждена в 2014 году как отраслевая награда, присуждаемая за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.
    Учредителями выступили ФРОС Region PR (Воронеж), ООО «Продюсерский центр «Контент» (Воронеж), Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток).
    Для Северо-Западного федерального округа срок приема заявок – до5 октября 2017 года.
    Регистрационный взнос за участие отсутствует.
    Для участия необходимо зарегистрироваться на официальной интернет-площадке Премии: http://www.2r.ru/rtta и ввести информацию о проекте, заполнив соответствующие поля.
    Дополнительные материалы размещены на сайте www.tourawards.ru и на официальной странице в Facebook www.facebook.com/tourawards.
    Подробности можно уточнить в Исполнительной дирекции по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru.
    Участие в конкурсе – отличный шанс заявить о разработанных туристских маршрутах.
    Приглашаем принять участие в конкурсе. О принятом решении просим уведомить по адресу электронной почты:tsykunova@gov-murman.ru (Цыкунова Светлана Викторовна).