О проведении ярмарки «Медовый спас»

• 9 августа 2017

О проведении  ярмарки «Медовый спас»

Уважаемые жители и гости города Апатиты!
    Приглашаем Вас на ярмарку меда!

14 августа 2017 года с 10.00 до 19.00 на площади у здания Апатитского городского Дворца культуры им. В.К. Егорова (ул. Ленина, д.24) состоится ярмарка «Медовый спас».
    В этот день начинают сбор меда, его освящение и проводят медовые ярмарки.  Издревле люди знали, что мед обладает особой силой, лечит многие болезни, а также является вкусным лакомством для детей и взрослых.
    На ярмарке в Апатитах будут представлены  различные сорта меда и продукты пчеловодства, свою продукцию предложат медовики Ульяновской, Волгоградской, Рязанской, Воронежской, Ростовской и других регионов России. Мед, представленный на ярмарке, будет освящен отцом Константином.
    Приглашаем всех посетить ярмарку меда!
    По вопросам участия в ярмарке обращаться по телефонам:
    (815-55) 6-20-03, 6-35-02 НП «Выставочный центр»;
    (815-55) 6-02-11 сектор развития предпринимательства  Администрации города Апатиты.

Информация предоставлена сектором
    развития предпринимательства ОЭР