Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования город Апатиты

• 10 августа 2017

Архитектура

Уважаемые жители города Апатиты!

Отдел архитектуры и градостроительства Администрации города Апатиты уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области.
    Проект размещен на официальном сайте  органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://apatity.gov-murman.ru в разделе «Стратегическое планирование» → «Общественное обсуждение»; в разделе «Формирование современной городской среды».
    Срок проведения общественного обсуждения: 10 августа 2017 года по 10 сентября 2017 года включительно.
    Замечания и (или) предложения к проекту Правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области принимаются:
    - на адрес электронной почты: OAG@apatity-city.ru;
    - на бумажном носителе посредством почтового отправления по адресу:  184209, г. Апатиты, пл. Ленина, д.1, Администрация города Апатиты, отдел архитектуры и градостроительства;
    - на бумажном носителе непосредственно в отделе архитектуры и градостроительства Администрации города Апатиты по адресу: 184209, г. Апатиты, пл. Ленина, д.1, 3-й этаж, кабинет № 312 в рабочие дни с 9.00 часов до 17.00 часов (обед с 12.45 до 14.00 часов).
      Требования к участникам публичного обсуждения: граждане, проживающие на территории муниципального образования город Апатиты, достигшие возраста 18 лет, представители организаций и учреждений, общественных объединений.
    ВАЖНО! При направлении замечаний и (или) предложений необходимо указать фамилию, имя и отчество гражданина (физического лица), направившего замечания и (или) предложения, либо наименование организации (юридического лица) или общественного объединения. В противном случае замечания и (или) предложения признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.