О проведении универсальной выставки-ярмарки товаров народного потребления «Осенний калейдоскоп»

• 27 сентября 2017

Уважаемые жители и гости города Апатиты!
    Приглашаем Вас на ярмарку!
      1-я универсальная выставка-ярмарка
    «Осенний калейдоскоп»

12 – 15 октября 2017 года
    Организатор: Некоммерческое партнерство содействия развитию малого и среднего предпринимательства «Выставочный центр»
    При поддержке: Администрации города Апатиты
    Место проведения: г. Апатиты, Ленина, д. 24, Апатитский городской Дворец культуры имени Егорова В.К.
    Время проведения: с 10.00 до 19.00

НАЛЕТАЙ! НЕ ЛЕНИСЬ!
    НА ВЫСТАВКУ-ЯРМАРКУ ТОРОПИСЬ!

С 12 – 15 октября 2017 года в Апатитском городском Двореце культуры имени Егорова В.К. состоится 1-я универсальная выставка-ярмарка товаров народного потребления «Осенний калейдоскоп».
    На выставке будет представлена продукция самого широкого назначения: от одежды и обуви до предметов интерьера и продуктов питания производства России, Беларуси, Узбекистана  и других регионов.
    Вашему вниманию будет представлен  богатый ассортимент товаров, среди которых: мясопродукты; колбасные изделия; кондитерские изделия; мед; чаи; стильная повседневная одежда для детей и их родителей; трикотаж с оригинальным дизайном для дома, сна и спорта; чулочно - носочный трикотаж; махровые изделия; нижнее белье, термобелье; домашний текстиль; пальто из камвольной, шерстяной, драповой, кашемировой ткани, букле, пальто из тонкого и грубого сукна, альпаки, твида, плащевой и хлопчатобумажной ткани; шубы, дубленки, изделия из меха и кожи; головные уборы; косметическая продукция.

Ждем Вас на выставке «Осенний калейдоскоп» с 12 – 15 октября!

По вопросам участия в ярмарке обращаться по телефонам:
    (815-55) 6-20-03, 6-35-02 НП «Выставочный центр»;
    (815-55) 6-02-11 сектор развития предпринимательства  Администрации города Апатиты.

Информация предоставлена сектором
    развития предпринимательства ОЭР