О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

• 11 октября 2017

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации ежегодно проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Участие осуществляется на безвозмездной основе.

С информацией о Всероссийском конкурсе можно ознакомиться на сайте Комитета по труду и занятости населения Мурманской области http://murman-zan.ru в разделе «Трудовые отношения/Конкурсы».

Возможные вопросы, связанные с его проведением, следует адресовать Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий

труда «ЭТАЛОН» по электронной почте kot@aetalon.ru или по телефону (495) 4110998.