Информация о бесхозяйном (брошенном) транспортном средстве

• 10 октября 2017

Информация о бесхозяйном (брошенном) транспортном средстве
    УГХ

МКУ г. Апатиты «Управление городского хозяйства» в соответствии с Положением об организации мероприятий, связанных с выявлением, перемещением, хранением и утилизацией транспортных средств на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, утвержденным постановлением Администрации города Апатиты от 31.08.2016 № 1121, информирует о бесхозяйных (брошенных) транспортных средствах напротив подъезда № 1 д. 21 по ул. Ленина.

Место расположения ТС

Марка

Гос. номер

Дополнительные сведения

напротив подъезда № 1 д. 21 по ул. Ленина

ВАЗ 2109

красный

К167ЕО51

Опель Кадет

серый

VIN WOL000044G5255739

В случае идентификации владельцем своего транспортного средства ему необходимо принять незамедлительные меры по перемещению или эвакуации такого транспортного средства в отведенные для временного хранения места.

При выявлении своего транспортного средства владельцу необходимо обратиться с удостоверением личности и документом, подтверждающим право собственности на транспортное средство в МКУ г. Апатиты «Управление городского хозяйства» по адресу: г. Апатиты, ул. Московская, 16а в часы работы: понедельник-четверг – с 08-30 час. до 17-00 час., пятница – с 08-30 час. до 16-45 час., обед – с 12-45 час до 14-00 час. Контактный телефон: 6-84-45.

В случае, если владелец транспортного средства не принял незамедлительные меры по перемещению или эвакуации своего транспортного средства, то такое транспортное средство будет эвакуировано уполномоченным органом в отведенное для временного хранения место по адресу: г. Апатиты, ул. Кирова, 2.

На основании п. 8.6. Положения все расходы, связанные с перемещением, временным хранением транспортного средства и иными мероприятиями, подлежат возмещению за счет собственников транспортных средств.