О проведении семинара «Новые законодательные требования и изменения в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции»

• 18 октября 2017

О проведении семинара «Новые законодательные требования  и изменения в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции»

Администрация города Апатиты приглашает предпринимателей города на семинар «Новые законодательные требования и изменения в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции», который состоится 2 ноября 2017 года в 15.00 в малом зале Администрации города Апатиты (пл. Ленина, д.1).

Семинар проводит начальник управления по лицензированию Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области  А.В. Игнатенко.

Заявку для участия в конкурсе можно подать по телефонам 8 (81555) 60211, 60212 или по e-mail - e.a.goncharova@apatity-city.ru.

сектором развития предпринимательства
    отдела экономического развития