• 9 ноября 2017

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ
    по результатам публичных слушаний от 2 ноября 2017 года по проекту решения
    Совета депутатов города Апатиты «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области»

Предложения
    1. После подпункта 28 пункта 1 дополнить новым пунктом следующего содержания:
    «__) Абзац шестой пункта 13 статьи 44 дополнить словами «, за исключением организации и осуществления мероприятий по мобилизационной подготовке, которые в соответствии с законодательством и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к компетенции Главы города Апатиты».
    2. Произвести в пункте 1 проекта решения пересчёт подпунктов с учётом предлагаемого изменения.

Автор А.П. Звягина

организационного комитета П.Г. Чуфырев