Состоялся семинар «Об итогах реализации проектов по поддержке местных инициатив в 2017 году и перспективах на 2018 год»

• 10 ноября 2017

3 ноября 2017 года в городе Апатиты состоялся семинар «Об итогах реализации проектов по поддержке местных инициатив в 2017 году и перспективах на 2018 год».

На семинаре депутаты Совета депутатов города Апатиты, представители Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, Администрации города Апатиты, Общественного Совета при Администрации города Апатиты обсудили итоги реализации проектов по поддержке местных инициатив в 2017 году и планы реализации программы на предстоящий год.