Лауреаты в области искусств

• 14 ноября 2017

Лауреаты в области искусств
    Отдел по культуре и делам молодежи

По решению комиссии по присуждению премий Губернатора Мурманской области одаренным детям и учащийся молодежи по итогам 2016-2017 учебного года за успехи в области искусств отличились:
    Алина Аксеновская, Виктория Коновалова и Александр Сазонов – учащиеся МБУДО "Детская школа искусств" г.Апатиты;
    Валерия Кудрявцева, Елизавета Михайлова, Елизавета Содылева и Ирина Хомченко – учащиеся МБУДО Детская музыкальная школа им. Л.М.Буркова г.Апатиты.
    По результатам Международного конкурса-фестиваля саксофонистов «SAX» г.Петрозаводск диплома лауреата 3 степени удостоен учащийся отделения духовых инструментов МБУДО "Детская школа искусств" г.Апатиты Григоревский Максим (преподаватель Быков Геннадий Иванович, концертмейстер Павлова Марина Николаевна).