Внимание! Конкурс «Лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к встрече Нового 2018 года»

• 23 ноября 2017

Приближается самый любимый праздник всех детей и взрослых - Новый год! Светлый, яркий, сказочный! Когда все верят в чудо и исполнение самых заветных желаний. Все ждут Новый год с нетерпением, готовятся к встрече, украшают свои дома.

Уважаемые предприниматели,
    работающие на рынке потребительских услуг!

Вы можете самым непосредственным образом способствовать созданию сказочной новогодней обстановки в городе.
    Администрация города Апатиты предлагаем Вам украсить свои торговые объекты новогодними композициями и иллюминацией и приглашает Вас принять участие в городском конкурсе «Лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к встрече Нового 2018 года».
    Конкурс проводится с целью создания праздничного настроения и убранства города, повышения эстетического и художественного уровня оформления витрин, интерьеров объектов потребительского рынка, распространения опыта использования современных рекламных средств.
    В конкурсе могут принять участие любые предприятия потребительского рынка, расположенные на территории города Апатиты, независимо от их организационно-правовых форм: магазины, павильоны, киоски, кафе, аптеки, ателье, парикмахерские, мастерские и т.д.
    Конкурс проводится по номинациям:
    ·               «Лучшее праздничное оформление внешнего облика и прилегающей территории объекта потребительского рынка»;
    ·                «Лучшее праздничное оформление внутреннего интерьера объекта потребительского рынка»;
    ·                «Лучшее праздничное оформление внутреннего интерьера объекта общественного питания».
    При подведении итогов конкурса 20 декабря 2017 года будет учитываться оригинальность и творческий подход в новогоднем убранстве объекта, его внутреннего интерьера, проведение новогодних мероприятий для населения, содержание и оформление территории, прилегающей к объекту.
    Заявки на участие в Конкурсе принимаются специалистами сектора развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты по 15 декабря по адресу: пл. Ленина, д.1, кабинеты № 7 и 8; контактный телефон: 60211, 60212; e-mail - e.a.goncharova@apatity-city.ru.
    сектором развития предпринимательства
    отдела экономического развития