1 декабря завершится опрос населения и бизнес-сообщества о состоянии конкуренции и качества товаров и услуг на рынках Мурманской области

• 29 ноября 2017

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг на рынках Мурманской области проводятся опросы мнения потребителей товаров и услуг на региональных и муниципальных рынках и представителей бизнес-сообщества о состоянии конкуренции и качества товаров и услуг на рынках Мурманской области.

Интерактивные опросы анкеты размещены на главной странице сайта Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области: http://mrpp.gov-murman.ru.

Проведение опросов завершиться 1 декабря 2017 года.