Итоги городского конкурса «Предприниматель года 2017»

• 4 декабря 2017

Итоги городского конкурса «Предприниматель года 2017»

24 ноября 2017 года подведены итоги городского конкурса «Предприниматель года города Апатиты» по итогам работы в 2017 году.

Конкурс проводится в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства, повышения общественной значимости предпринимательской деятельности, выявления лучших предприятий и предпринимателей города Апатиты. Конкурс направлен на популяризацию занятия предпринимательской деятельностью и продвижение товаров и услуг местных предпринимателей.

В 2017 году Конкурс состоялся в трех номинациях и его результаты таковы:

Победителями Конкурса стали:

- в номинации «Успешный старт» - ООО «Рамзес Фуд» (генеральный директор Залкинд Евгений Александрович);
    - в номинации «Эффективность и развитие в сфере общественного питания» - индивидуальный предприниматель Зернов Валерий Николаевич;
    - в номинации «Деловая женщина»: индивидуальный предприниматель Соляник Татьяна Евгеньевна.

Звания Лауреатов Конкурса получил:

- в номинации «Успешный старт»: индивидуальный предприниматель Гецевич Ксения Владимировна;

Поздравляем победителей и лауреата Конкурса. Желаем огромных успехов и достижений в выбранном деле.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреата Конкурса состоится в канун Нового 2018 года. Победителям и лауреату Конкурса будут вручены дипломы и подарочные сертификаты.