• 7 декабря 2017

Управление образования

Управление образования Администрации города Апатиты Мурманской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества имени академика А.Е.Ферсмана (далее – конкурс, МБУДО ДДТ).
    Основные направления деятельности учреждения:
    - образовательная деятельность по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.
    Юридический адрес учреждения: 184209, г. Апатиты, Мурманская область, ул. Фестивальная, д.15а.
    Требования, предъявляемые к претенденту на замещение должности директора МБУДО ДДТ:
    в соответствии с квалификационными требованиями претенденты на вакантную должность руководителя должны иметь высшее образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее образование и дополнительное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.
    Дополнительные требования к претенденту:
    представление сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по утвержденной форме справки (при замещении должности – ежегодно).
    Дата начала  и окончания приема заявок для участия в конкурсе: 11.12.2017 – 15.01.2018.
    Время и место приема заявок для участия в конкурсе: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, с 09.00 до 12.30 и с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 55, каб. 25А, 2 этаж Управления образования, тел. 2-50-06.
    Номер телефона и местонахождение комиссии: тел. 2-08-70,  г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 55, каб. 20, 2 этаж Управления образования.
    Перечень документов, представляемых в установленный срок, гражданином (претендентом на участие в конкурсе), изъявившим желание участвовать в конкурсе:
    - личное заявление об участии в конкурсе,
    - фотография 3х4,
    - копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность,
    - копия трудовой книжки (при наличии),
    - копии документов об образовании государственного образца,
    - предложения по программе деятельности и развития учреждения (в
      запечатанном конверте),
    - справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.
    Гражданин вправе по своей инициативе представить в конкурсную комиссию дополнительные сведения, характеризующие его предыдущую служебную (трудовую) деятельность (рекомендации, отзывы и т.п.), а также программы и предложения по реализации задач, стоящих перед  муниципальным учреждением.
    Вопросы для проведения собеседования, проект трудового договора, должностная инструкция размещены на Образовательном портале города Апатиты: htpp://edu.apatity.ru.
    Дата, время и место проведения конкурса:
    - 16.01.2018 в 14.00 в Управлении образования (г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 55, каб. 20) состоится заседание конкурсной комиссии для принятия решения о допуске претендентов или отказе в допуске к участию в конкурсе;
    - 22.01.2018 в 14.30 в Управлении образования (г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 55, каб. 20) состоится заседание конкурсной комиссии по определению победителя конкурса.
    Более подробную информацию о конкурсе, порядке определения победителя, способе уведомления о результатах конкурса, основных условиях трудового договора можно получить по телефону 2-50-06.