О выставке-ярмарке «Новогодняя карусель - 2017»

• 11 декабря 2017

О выставке-ярмарке «Новогодняя карусель - 2017»

Отшумела ярмарка «Новогодняя карусель - 2017».

Много новогодних подарков и вкусностей были привезены в Апатиты предпринимателями из Мурманска, Мончегорска, Казани, Чебоксар, Уфы, Кинешмы, Иванова, Москвы, Вологды, Санкт-Петербурга, Воронежа, Краснодара и других городов России и Мурманской области. Также на ярмарке была представлена продукция Швеции, Казахстана, Белоруссии, Турции, Китая.

Здесь можно было купить разнообразные продукты питания к новогоднему столу – мясные и колбасные изделия, сыры, рыбные консервы, кондитерские изделия, мед и продукты пчеловодства, орехи, сухофрукты, широкий ассортимент чая.

Для детей работал «Клуб мульти-пульти», проводились развлекательные программы «Детская новогодняя дискотека «Танцуй с Бабкой Ежкой»», «Фиксипелки», работала почта Деда Мороза и многое другое – веселое, интересное, сказочное.

Ежедневно проводились мастер – классы по изготовлению новогодних сувениров и подарков своими руками.

Ярмарка «Новогодняя Карусель» - это начало подготовки к встрече Нового года - самого любимого и волшебного праздника взрослых и детей!

С наступающим Новым годом!
    Добра, любви и счастья Вам, дорогие Апатитчане!