Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ежегодно организует проведение Всероссийской горячей линии

• 30 января 2018

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ежегодно организует проведение Всероссийской  горячей линии

С целью информирования как покупателей, так и продавцов Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ежегодно организует проведение Всероссийской  горячей линии, в том числе по защите прав потребителей.
    Ознакомиться с тематическим планом горячих линий по защите прав потребителей на 2018 год можно на сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Главная» - «Направления деятельности» - «Защита прав потребителей», а также на сайте Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области (51.rospotrebnadzor.ru).
    Телефоны горячей линии можно уточнить на сайте территориального управления в разделах: «Новости», «Защита прав потребителей» в преддверии дат проведения мероприятий.