Перечень свободных инвестиционных площадок на территории города Апатиты (по состоянию на 01.02.2018)

• 30 января 2018

Отделом экономического развития Администрации города Апатиты актуализирован по состоянию на 01.02.2018 перечень свободных инвестиционных площадок расположенных на территории муниципального образования город Апатиты.
    Информация предназначена для потенциальных инвесторов, предпринимателей и иных заинтересованных лиц, желающих осуществлять  хозяйственную деятельность на территории города Апатиты.
    Перечень свободных инвестиционных площадок размещен на официальном сайте органов местного самоуправления города Апатиты в разделе «Инвесторам» -