О начале приема заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года»

• 5 февраля 2018

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует о начале приема заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года».
    Задачей конкурсного отбора является выявление и поощрение предпринимателей региона, показавших наилучшие результаты в развитии бизнеса и решении социальных вопросов, а также распространение положительного опыта эффективной предпринимательской деятельности.
    В 2018 году конкурсный отбор проходит по следующим номинациям:
    - «Старт» - лучший проект среди начинающих предпринимателей;
    - «Деловая женщина - предприниматель года» - лучший проект, возглавляемый женщиной;
    - «Лучший семейный бизнес Мурманской области» - лучший проект по развитию семейного предпринимательства;
    - «Путь к успеху» - лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций;
    - «За полезное» - лучший проект по оказанию услуг предпринимателями в социальной сфере.
    Прием заявок осуществляется: с 01.02.2018 по 23.03.2018.
    Подведение итогов и определение победителей и лауреатов конкурса: до 15.05.2018.
    Организаторами конкурса являются Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Союз «Торгово-промышленная палата Мурманской области/Северная».
    Оператором конкурса, осуществляющим прием заявок, является АНО «Центр управления проектами».
    Заявки и конкурсные материалы принимаются по адресу:
    г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82, деловой центр «Арктика», офис 1008.
    Получить консультацию по вопросам участия в конкурсе можно:
    - в АНО «Центр управления проектами», тел. (8152) 45-19-04,
    45-41-07;
    - в Министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, тел. (8152) 48-65-90;
    - в Союзе «Торгово-промышленная палата Мурманской области/Северная», тел. (8152) 55-47-26.

Положение о проведении ежегодного областного конкурса "Предприниматель года"
    Заявка на участие в 2018 году в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года»