Приглашаем на День открытых дверей для предпринимателей!

• 13 февраля 2018

Приглашаем на День открытых дверей для предпринимателей!

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области 15 февраля 2018 года проводит День открытых дверей для предпринимателей.

Целью проведения мероприятия является повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателем и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

15 февраля 2018 года в период с 09.30 до 16.00 часов специалисты Управления и его территориальных отделов будут проводить консультирование предпринимателей по интересующим проблемам соблюдения обязательных требований санитарного законодательства Российской Федерации, законодательства в сфере защиты прав потребителей. Консультирование проводится в порядке живой очереди.

Адреса консультирования для г. Апатиты, Кировск с подведомственной территорией, Ковдорский район - г. Кировск, ул. Ленина, д.36.