Проект повестки дня заседания комиссии Совета депутатов города Апатиты по бюджету и местному самоуправлению от 17.04.2018 г. в 15.00

• 13 апреля 2018

заседания комиссии Совета депутатов города Апатиты
    по бюджету и местному самоуправлению

от 17.04.2018 г. в 15.00 каб. 201

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменения в решение Совета депутатов города Апатиты от 23.10.2017 № 540 «Об утверждении Структуры Администрации муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области на 2018 год».
    Докладчик: Савина Любовь Владимировна – начальник Управления финансов Администрации города Апатиты.

2. Об отчёте по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Апатиты «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области» и итогах проведения публичных слушаний.
    Докладчик: Чуфырев Павел Геннадьевич – заместитель председателя Совета депутатов города Апатиты.

3. О внесении изменений в Устав муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов города Апатиты от 26.04.2011 № 294 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие города Апатиты обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (с изменениями, внесёнными решениями Совета депутатов города Апатиты от 27.09.2011 № 396, от 28.02.2012 № 531, от 28.05.2013 № 771, от 25.06.2013 № 786, от 31.05.2016 № 326).

5. О внесении изменений в Порядок досрочного прекращения полномочий лиц, замещающих муниципальные должности в городе Апатиты, в связи с утратой доверия, утверждённый решением Совета депутатов города Апатиты от 01.11.2016 № 403.

Председатель комиссии П.Г. Чуфырев