Проект повестки дня заседания постоянной депутатской комиссии Совета депутатов города Апатиты по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, торговли и транспортного обслуживания населения от 17.04.2018 г. в 14.30

• 13 апреля 2018

заседания постоянной депутатской комиссии Совета депутатов города Апатиты

от 17.04.2018 г. в 14.30 каб. 201

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О контроле за исполнением Администрацией города Апатиты своих полномочий в части организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору), транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов.
    Докладчик: Самутина Надежда Юрьевна – начальник Управления коммунальной инфраструктуры и муниципального жилищного контроля Администрации города Апатиты.

Председатель постоянной
    депутатской комиссии А.П. Собакин