Вниманию граждан, имеющих дачные участки в Речном (3 ферма) и Залесье (2 ферма)

• 8 июня 2018

Вниманию граждан, имеющих дачные участки в Речном (3 ферма) и Залесье (2 ферма)
    УГХ

Внимание!
    Для граждан города, имеющих дачные участки
    в н.п. Речной (3 ферма) и н.п. Залесье (2 ферма)

С целью выявления реальных потребностей населения и учета мнения большинства граждан, просим высказать свое мнение на предмет актуальности внесения поступивших от группы граждан предложений о внесении изменений в расписание движения автобусов пригородного муниципального маршрута № 151 «Апатиты (ул. Северная, 23а (горгаз)) – 3 ферма (переезд)», а именно:
    1) перенести день следования автобуса по маршруту со вторника на среду;
    2) в будний день вторник (а при согласовании переноса дня следования – в среду) перенести время отправления последнего рейса по направлению «туда» с 19:00 час. на 18:00 час., и, соответственно, перенести время отправления последнего рейса по направлению «обратно» с 19:40 час. на 18:40 час.;
    3) в субботу перенести время отправления рейса по направлению «туда» с 17:00 час. на 18:40 час., и, соответственно, перенести время отправления рейса по направлению «обратно» с 17:50 час. на 19:30 час.
    Просим Вас высказать свое мнение по поводу внесения указанных изменений в расписание движения автобусов пригородного муниципального маршрута № 151 «Апатиты (ул. Северная, 23а (горгаз)) – 3 ферма (переезд)» путем отправки сообщения на адрес электронной почты: ugh_apatity@mail.ru.