• 8 июня 2018

КУИ

Комитет по управлению имуществом Администрации города Апатиты Мурманской области сообщает, что аукцион (с открытой формой подачи предложений о цене) по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности - Детского сада общей площадью 1370,8 кв. м, расположенного по адресу: г. Апатиты, ул. Жемчужная, д. 56, с земельным участком с кадастровым номером 51:14:0020702:2376 общей площадью 4416,0 кв. м, на котором расположено здание (лот № 1), признан не состоявшимся в связи с неявкой участников аукциона.