О проведении ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

• 13 июня 2018

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области (далее - Комитет) информирует о проведении ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда (далее - конкурс).
    Конкурс проводится по нескольким номинациям, в том числе среди организаций:
    - производственной сферы с численностью работников более 500 человек;
    - производственной сферы с численностью работников до 500 человек;
    - непроизводственной сферы;
    - в сфере образования;
    - в сфере здравоохранения;
    - малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек).
    Заявки с документами на участие в конкурсе принимаются Комитетом в срок до 15.10.2018 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48 (каб. 306). Победители и призеры будут определены областной межведомственной комиссией по охране труда, по итогам конкурса предусмотрено награждение.
    Положение о конкурсе утверждено постановлением Правительства Мурманской области от 28.05.2007 № 256-ПП (ред. от 04.04.2017). С необходимой информацией можно ознакомиться на сайте Комитета http://murman-zan.ru в разделе "Труд и занятость/ Трудовые отношения/ Конкурсы". Телефон для справок (815-2) 23-45-98.