Информация о бесхозяйных (брошенных) транспортных средствах

• 13 июня 2018

Информация о бесхозяйных (брошенных) транспортных средствах
    УГХ

МКУ г. Апатиты «Управление городского хозяйства» в соответствии с Положением об организации мероприятий, связанных с выявлением, перемещением, хранением и утилизацией транспортных средств на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области, утвержденным постановлением Администрации города Апатиты от 31.08.2016 № 1121, информирует о бесхозяйных (брошенных) транспортных средствах:

№ п/п        Место расположения ТС  Марка Цвет Гос. номер Дополнительные сведения       Примечание
    1      В районе д. 17а по ул. Козлова       Пежо фиолетовый  отсутствует        фото прилагается
    2 В районе д. 17а по ул. Козлова Лада Samara бежевый О134КМ51   фото прилагается
    3 В районе д. 17а по ул. Козлова Опель Омега серебристый М793МА51   фото прилагается
    4 В районе д. 17а по ул. Козлова Лада красный А333МЕ51   фото прилагается
    5 С торца д. 28 по ул. Жемчужная SAAB9000        цвет темно-серый       В474КН51   фото прилагается
    6 С торца д. 28 по ул. Жемчужная     DAEWOO NEXIA DOHCBDCE93       темно-синий З568МВ51   фото прилагается
    В случае идентификации владельцем своего транспортного средства ему необходимо принять незамедлительные меры по перемещению или эвакуации такого транспортного средства в отведенные для временного хранения места.
    При выявлении своего транспортного средства владельцу необходимо обратиться с удостоверением личности и документом, подтверждающим право собственности на транспортное средство в МКУ г. Апатиты «Управление городского хозяйства» по адресу: г. Апатиты, ул. Московская, 16а в часы работы: понедельник-четверг – с 08-30 час. до 17-00 час., пятница – с 08-30 час. до 16-45 час., обед – с 12-45 час до 14-00 час. Контактный телефон: 6-84-45.
    В случае, если владелец транспортного средства не принял незамедлительные меры по перемещению или эвакуации своего транспортного средства, то такое транспортное средство будет эвакуировано уполномоченным органом в отведенное для временного хранения место по адресу: г. Апатиты, ул. Кирова, 2.
    На основании п. 8.6. Положения все расходы, связанные с перемещением, временным хранением транспортного средства и иными мероприятиями, подлежат возмещению за счет собственников транспортных средств.