Итоги конкурса бизнес-планов начинающих предпринимателей

• 9 июля 2018

Итоги конкурса бизнес-планов начинающих предпринимателей

Комиссией по поддержке малого и среднего предпринимательства муниципального образования город Апатиты подведены итоги конкурса бизнес-планов начинающих предпринимателей города Апатиты – 2018.
    Согласно постановлению Администрации города Апатиты от 06.07.2018 № 829 «О предоставлении грантов по итогам конкурса бизнес-планов начинающих предпринимателей» субсидии на реализацию бизнес-планов предоставлены:
    - Соболевой Наталье Алексеевне (проект «Сувенирная мастерская «Волшебной белки»),
    - Попову Алексею Валерьевичу (проект «Создание межмуниципального интернет - сервиса «TurStore»),
    - Кузминскому Антону Алексеевичу (проект «Создание студии детского фитнеса»).
    Поздравляем победителей конкурса! Желаем уверенности и настойчивости в создании и продвижении бизнеса!

сектором развития предпринимательства
    отдела экономического развития