Конкурс на соискание грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию молодежных социально значимых проектов

• 8 августа 2018

Конкурс на соискание грантов в форме субсидий из областного бюджета  на реализацию молодежных социально значимых проектов
    Отдел по культуре и делам молодежи

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области в настоящее время проводит конкурс на соискание грантов в форме субсидий из областного бюджета  на реализацию молодежных социально значимых проектов.
    Участниками конкурса могут являться:
    - физические лица в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), проживающие на территории Мурманской области (возраст заявителя определяется на дату подачи заявки на участие в конкурсе);
    - юридические лица – региональные местные молодежные и детские общественные объединения, действующие на территории Мурманской области, входящие в Областной реестр молодежных и детских общественных объединений Мурманской области, пользующихся государственной поддержкой.
    Конкурс проводится по следующим номинациям:
    - «Молодые семьи»;
    - «Самоуправление»;
    - «Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений»;
    - «Международное и межрегиональное сотрудничество»;
    - «Молодежь, нуждающаяся в помощи государства»;
    - «Карьера и профессиональная траектория»;
    - «Творчество»;
    - «Молодежные медиа»;
    - «Добровольчество»;
    - «Здоровый образ жизни и спорт»;
    - «Гражданское и патриотическое воспитание»;
    - «Инновации и научно-техническое творчество»;
    - «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних».
    Объявление (извещение) о проведении конкурса размещено на официальной странице Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области в сети Интернет по адресу: http://mvpmk.gov-murman.ru/news/detail/265225/ и на молодежном портале Мурманской области: http://4erdak.ru/news/13563/.
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30.08.2018 (включительно) в Министерстве по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, кабинет № 104 ежедневно с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), кроме выходных и праздничных дней.