Комитет по управлению имуществом Администрации города Апатиты Мурманской области сообщает

• 9 августа 2018

КУИ

ОБ ИТОГАХ ПРОДАЖИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

г. Апатиты                                                                                                  08 августа 2018 г.

В соответствии с пунктом 15 раздела III Постановления Правительства РФ от 22.07.2002 N 549 «Об утверждении Положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены», в связи с тем, что в указанный в информационном сообщении срок для приема заявок ни одна заявка не была зарегистрирована, признать несостоявшейся продажу имущества посредством публичного предложения с подачей предложений о цене имущества в открытой форме:
    - магазин общей площадью 295,9 кв. м, расположенный по адресу: г. Апатиты, ул. Ферсмана, д. 40, I (1-17) – лот № 1;
    - часть нежилого здания общей площадью 3310,5 кв. м, расположенного по адресу: г. Апатиты, ул. Ленина, д. 33 – лот № 2;
    - нежилое помещение общей площадью 339,4 кв. м, расположенное по адресу: г. Апатиты, ул. Ленина, д. 33 –лот №3.