О проведении Всемирного дня чистоты «Сделаем!»

• 14 сентября 2018

О проведении Всемирного дня чистоты «Сделаем!»

В рамках Всемирного дня чистоты «Сделаем!» 15 сентября 2018 года на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области планируется проведение субботников.
    К уборке запланированы территории: между домами 1 и 3а  по ул. Победы, между домами 8 и 12 по ул. Жемчужная, между домами 8 и 26 по пр. Сидоренко, зеленая зона между домами 27а и  31 по ул. Бредова, пешеходная зона ул. Дзержинского от ул. Космонавтов до ул. Пушкина, городской парк за Администрацией на ул. Московской, пешеходная зона ул. Дзержинского от ул. Гайдара до ул. Космонавтов, пляжная зона в п. Тик-Губа, лесная зона «Любкино болото» - 10 м по периметру зоны, зеленая зона за детской поликлиникой, сквер за библиотекой-музеем им. Гладиной.
    В субботнике примут участие коллективы школ города Апатиты, сотрудники структурных подразделений Администрации города Апатиты, а также сотрудники МКУ «Служба гражданской защиты города Апатиты», МБУ «Централизованная бухгалтерия Администрации города Апатиты», МКУ города Апатиты «Управление городского хозяйства».