Начался прием заявок на конкурс на предоставление грантов в форме субсидии на организацию деятельности клубных формирований в городе Апатиты

• 14 сентября 2018

Отдел по культуре и делам молодежи

В Отделе по культуре и делам молодежи Администрации города Апатиты  Мурманской области начался прием заявок на конкурс на предоставление грантов в форме субсидии на организацию деятельности клубных формирований в городе Апатиты.
    Для участия в конкурсном отборе приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, которые осуществляют свою деятельность в сфере культуры и искусства.
    Целью конкурса является поддержка творческих инициатив по организации деятельности клубных формирований в городе Апатиты по следующим направлениям: вокально-хоровое, дизайн и пошив одежды, театральное, кинолюбителей. Период финансирования затрат, связанных с организацией деятельности клубных формирований, с 01.10.2018 по 31.12.2018. Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии, требования к их оформлению, а также иные условия участия размещены на официальном сайте Администрации города Апатиты http://apatity.gov-murman.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
    Заявки на конкурс принимаются с 15.09.2018 до 30.09.2018 в Отделе по культуре и делам молодежи Администрации города Апатиты Мурманской области  (г. Апатиты, ул. Космонавтов, 13, с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных дней, перерыв с 12.45 до 14.00). Телефон для справок - (81555) 6-26-23 (Зибаровская Наталья Федоровна).