Передано на утилизацию 50 кг отработанных батареек

• 10 октября 2018

Передано на утилизацию 50 кг отработанных батареек

В 2018 году в Мурманской области реализуется экологический проект по установке контейнеров для накопления отработанных батареек.
    В рамках проекта специальные контейнеры установлены в восьми муниципальных образованиях региона.
    На территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области специальный контейнер для накопления отработанных батареек установлен по адресу: г. Апатиты, пл. Ленина, д. 1 (холл на первом этаже).
    Обслуживанием контейнера занимается специализированная организация ООО «Экопром». По мере наполнения контейнера батарейки направляются на специализированное предприятие с целью их дальнейшей утилизации.
    За истекший период 2018 года передано на утилизацию 50 кг отработанных батареек.