Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду
Апатиты
Официальный сайт органов местного самоуправления
  • Совет депутатов

Совет депутатов

Совет депутатов муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области - представительный орган местного самоуправления города Апатиты, обладающий правом представлять интересы населения, принимать от его имени решения, действующие на территории города, и реализующий его право на местное самоуправление в рамках Конституции РФ, федеральных законов, законов Мурманской области и Устава муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области.

Полномочия председателя Совета депутатов города Апатиты исполняет Глава города Апатиты.

Полное наименование: "Совет депутатов муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области".

Сокращённое наименование: "Совет депутатов города Апатиты".

Почтовый адрес: 184209, г Апатиты Мурманской области, площадь Ленина, дом 1.

Электронная почта: sovet@apatity-city.ru

Телефон для справок: (815-55) 60-224. Факс: (815-55) 60-215


№ избир.

округа

Ф.И.О.

депутата

Место жительство

избирателей

№ 1

Бровко Наталья Николаевна

ул. Кирова: дома №№ 4,6,8,10,11,12, 14,7;

ул. Комсомольская: дом № 2;

населённый пункт Тик-Губа: дома №№ 2,12,30;

станция Хибины: дома №№ 6,7;

ул. Гладышева: дома №№ 9,21,22, 23;

улица Жемчужная: дома №№ 1,3, 8,12,15,16,17,19,21,25,28,30,32,34,40, 42,44,46,48,52,54.

Бугаев Андрей Николаевич

№ 2

Гиляров Алексей Геннадьевич

ул. Жемчужная: дома №№ 4,6,20, 24,26;

ул. Зиновьева: дома №№ 3,5а,7,9, 9а,11,11 а,15,17;

ул. Ферсмана: дома №№ 32,34,35,36, 38,40,48, 48а,50,52,54;

ул. Козлова: дома №№ 11,13,13а, 17,17а,19,21,21а,23,23а,25,27;

ул. Гайдара: дома № 1,2,2а,4/5;

ул. Дзержинского: дома №№ 3,7, 9,11,13,15;

Марченко Светлана Владимировна

№ 3

Гонтарь Оксана Борисовна

ул. Гайдара: дома № 6/16,7,8,9/25, 10,10а,12;

ул. Путейская: дома №№ 1а,3а,5а,7;

ул. Дзержинского: дома №№ 1,2, 4,6,8,10,14,20,22,24,26,28,30,32;

ул. Пригородная: дома №№ 4,6,7, 8,9,10,11,14,16;

ул. Строителей: дома №№ 1,5,7,9, 11,13,15,17,21,27,29, 31,35,37,41,43;

ул. Ферсмана: дома №№ 37,41,43,45.

Николаева Ирина Николаевна

№ 4

Кудюмова Галина Ивановна

ул. Бредова: дома №№ 1,2,3,4,5, 6,6а,8,9,10/30,11,12,12а,13,15;

пл. Геологов: дома № 2,3;

ул. Нечаева: дома №№ 1,2,3,4,5;

ул. Фестивальная: дома №№ 2,4;

ул. Дзержинского: дома №№ 19,23, 25,27,29,31,35,36,38, 40,42,44,46;

ул. Космонавтов: дома №№ 32,34,38,42,43, 44/65;

ул. Строителей: дома №№ 47,49,51, 53,55,57,59,61,67,69,71.

Собакин Александр Павлович

№ 5

Петровский Михаил Николаевич

улица Козлова: дома №№ 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 15, 15а;

улица Лесная: дом № 51;

улица Сосновая: дома № № 23,23а;

улица Промышленная: дома №№ 3, 5;

улица Советская: дома №№ 1, 7, 9, 13;

улица Энергетическая: дом № 33;

улица Ферсмана: дома №№ 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 21, 25, 27, 29,30 31;

площадь Геологов: дом № 1;

улица Зиновьева: дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 13, 14, 19, 20, 22, 26;

Снегов Виктор Владимирович

№ 6

Губкин Сергей Анатольевич

ул. Космонавтов: дома №№ 8,9,11, 12,13,18,20,23,25,24,26,28;

ул. Ленина: дома №№ 2а,5,6,8,10,12, 14,16;

ул. Нечаева: дом № 6;

ул. Фестивальная: дома №№ 1,4а,5, 7, 9,11,13,15;

ул. Бpeдoвa: дома №№ 14,16,17,20, 22,24,30,32,38;

у ул. Дзержинского: дома №№ 41,43, 45,47,49,51,57,59

Шептура Валентин Иванович

№ 7

Акимов Александр Вячеславович

улица Бредова: дома №№ 19,21,23, 25,29,31,33,34,36, 40,42,46,48,50

улица Фестивальная: дома № № 6,8а

улица Победы: дома №№ 1,3,7,9,11

улица Фестивальная: дома №№ 6а,8, 10,12,16,18,25

улица Ленина: дома №№ 13,15,18,19, 21,21а,23,25,29

улица Победы: дома № 17,19,21

Ахтулова Елена Михайловна

№ 8

Антонов Андрей Павлович

ул. Космонавтов: дома №№ 5,7;

ул. Ленина: дома №№ 9,9а;

ул. Московская: дома №№ 1,2,2а,3,4, 5,6,8,9,10,11,13,15,16,17;

Московский переулок: дома №№ 1, 2;

ул. Ферсмана: дома №№ 1,3;

ул. Победы: дома №№ 6,23,25,27,29, 31,31а;

ул. Северная: дома №№ 13,15,16,17,19,21,22,23,24,25,26,27, 28,29,30,31.

Чуфырев Алексей Геннадьевич

№ 9

Матюшин Александр Александрович

ул. Пушкина: дом № 6;

ул. Строителей: дома №№ 18,75,77, 79,81,85,87,89,91.93,95,99,101,103, 105,109,111,113,121,123,125,127;

пр. Сидоренко: дома № № 2,4;

ул. Дзержинского: дома №№ 50, 52,56,58,60,62,64,66;

ул. Космонавтов: дом № 41;

Чуфырев Павел Геннадьевич

№ 10

Бурсов Сергей Михайлович

ул. Воинов-Интернационалистов: дома №№ 2,6,10,12,14;

ул. Ленина: дом № 60;

пр. Сидоренко: дома №№ 11,22,23, 25, 27, 29/8, 29/20, 29/22, 29/23, 29/24, 29/25, 29/26, 29/27, 29/31, 29/32, 29/33, 29/34, 29/35, 29/36, 30, 32, 34, 36,38;

пр. Сидоренко: дома №№ 3,5,6,8,9, 14,26,28.

Пятакова Ирина Викторовна