Город Апатиты

Уважаемые предприниматели!

С 3 октября 2015 года по 12 марта 2016 года в г. Сочи будет проводиться отборочный этап Первого Международного смотра-конкурса муниципальных целевых программ и инновационных проектов стран Содружества Независимых Государств (СНГ) и Балтии.
Участие в мероприятии также могут принимать организации, учреждения и предприятия.
Целью проведения смотра-конкурса является содействие в повышении эффективности деятельности органов местного самоуправления в области ЖКХ, экономики, промышленности и социальной сферы.
Среди основных задач – выявление наиболее успешных практик управления муниципальными образованиями, содействие в реализации и продвижении лучших инновационных проектов, в т.ч. посредством привлечения дополнительных внебюджетных источников финансирования.
Конкурс проводится по 20-ти номинациям:
№ 1 Молодежная политика;
№ 2 Здравоохранение;
№ 3 Транспорт и дорожное хозяйство;
№ 4 Потребительский рынок, общественное питание;
№ 5 Информатизация и связь;
№ 6 Промышленность;
№ 7 Торговля и сфера услуг;
№ 8 Строительство и архитектура;
№ 9 Жилищно-коммунальное хозяйство;
№ 10 Муниципальное имущество;
№ 11 Образование;
№ 12 Социальная защита;
№ 13 Экономика, финансы, инвестиции;
№ 14 Энергетика и энергосбережение;
№ 15 Благоустройство, землепользование;
№ 16 Руководители сельских поселений;
№ 17 Туризм, курорты, заповедники, музеи;
№ 18 Малые города и наукограды;
№ 19 Физическая культура и спорт;
№ 20 Культура.
В апреле 2016-го года авторы лучших муниципальных программ и инновационных проектов будут приглашены в Москву для участия в финальном этапе конкурса.
Приглашаем Вас принять участие в смотре-конкурсе и представить лучшие проекты в номинациях конкурса.
Более подробную информацию можно узнать по телефону 6-02-48 (главный специалист отдела экономического развития - Харина Татьяна Юрьевна)

Опубликовано: 24 Августа 2015