Город Апатиты

Уважаемые предприниматели и руководители организаций, осуществляющих розничную и (или) оптовую торговлю продовольственными и непродовольственными товарами на территории муниципального образования город Апатиты!

Администрация города Апатиты приглашает Вас принять участие в формировании торгового реестра Мурманской области.

Торговый реестр Мурманской области формируется в соответствии с приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 16.07.2010 № 602 «Об утверждении формы торгового реестра, порядка формирования торгового реестра и порядка предоставления информации, содержащейся в торговом реестре», законом Мурманской области от 13.10.2011 № 1395-01-ЗМО «О некоторых вопросах в области регулирования торговой деятельности на территории Мурманской области», приказом Министерства экономического развития Мурманской области от 10.11.2015 № ОД – 111.

Сбор сведений о хозяйствующих субъектах и их объектах для внесения в Торговый реестр Мурманской области на территории города Апатиты осуществляют специалисты сектора развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты по адресу: пл. Ленина, д.1, кабинеты № 7-8, телефоны для справок 60211, 60212, e-mail - e.a.goncharova@apatity-city.ru.

Формы для заполнения и бланки заявлений размещены на сайте органов местного самоуправления города Апатиты: http://apatity.gov-murman.ru/ Предпринимателям / Развитие торговли и потребительского рынка/Торговый реестр.

Опубликовано: 25 Ноября 2015