О проведении в г. Москва «Недели Российского Ритейла»

• 13 апреля 2016

О проведении в г. Москва «Недели Российского Ритейла»

Уважаемые предприниматели города Апатиты, осуществляющие торговую деятельность!

С 7 по 10 июня 2016 года в г. Москва будет проводиться «Неделя Российского Ритейла».

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приглашает Вас принять участие в данном мероприятии.

В рамках Недели Ритейла состоится ряд мероприятий с участием Правительства РФ, федеральных министерств и ведомств, федеральных и региональных торговых организаций, организаций производителей и поставщиков.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Недели Российского Ритейла – www. rusretailweek.ru.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8(495) 924-02-80 или e-mail: info@retailevent.ru.

Информация предоставлена Министерством
    Экономического развития Мурманской области