Город Апатиты

В соответствии с Указом Президента РФ от 17 июля 2015 год №370  «О создании мобилизационного людского резерва Вооруженных Сил РФ»

отделом военного комиссариата Мурманской области по городам Кировск и Апатиты проводится набор граждан, пребывающих в запасе из числа граждан, прошедших военную службу, и годных по состоянию здоровья, для включения в состав мобилизационного людского резерва путем заключения контракта о пребывании в резерве с Министерством обороны РФ.

При заключении контракта предусмотрены:

- единовременная денежная выплата при заключении первого контракта в размере одного месячного оклада при заключении последующего – в размере полутора окладов;

- ежемесячные денежные выплаты в соответствии с должностным окладом;

- сохранение средней заработной платы в организации;

- включение стажа пребывания в резерве в общий стаж прохождения военной службы в ВС РФ.

Информация по телефону: 8 (81531) 5-95-04

или по адресу: г. Кировск, ул. Советской Конституции, д. 7А.

Опубликовано: 05 Мая 2016