• 7 июня 2016

Корпорация развития Мурманской области  при поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области реализует Программу «Полярный Инвест-Экспресс»

Уважаемые предприниматели!

В 2016 года Корпорация развития Мурманской области при поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области реализует Программу «Полярный Инвест-Экспресс». Программа ориентирована на субъекты малого и среднего предпринимательства.

Цель Программы – поиск и отбор наиболее перспективных инвестиционных проектов, разрабатываемых или реализуемых предпринимателями Мурманской области, сопровождение инвестиционных проектов компаний-победителей.

Для участие в Программе необходимо до 1 июля 2016 года направить заявку в адрес Корпорации одним из следующих способов:

- почтой или курьером по адресу: 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, дом 82 (деловой центр «Арктика»), оф. 1005 (скачать форму заявки в формате Word);

- по факсу +7 (8152) 45-09-40;

- по электронной почте: express@invest-murman.ru;

- путём заполнения электронной формы на сайте http://express.invest-murman.ru/.

Информация представлена

Сектором развития предпринимательства