О представлении сведений о деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2015 года

• 14 июня 2016

Уважаемые предприниматели города Апатиты!

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Мурманской области (Мурманскстат) и Администрация города Апатиты напоминают, что в рамках проведения Сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2015 года Вам предлагается в кратчайшие сроки представить сведения о своей деятельности в ближайший офис Мурманскстата в г. Апатиты по адресу: ул. Дзержинского, д. 3, (тел.: 8 (81555) 6-83-70).

сектором развития предпринимательства
    отдела экономического развития