Предпринимателям города Апатиты о Всероссийском конкурсе «Успех» 2016

• 20 июня 2016

Предпринимателям города Апатиты о Всероссийском конкурсе «Успех» 2016

Деловые женщины города Апатиты! Президент Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России» приглашает Вас принять участие в XII Всероссийском Конкурсе «Успех» 2016.

Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в целях повышения статуса «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия в реализации социальной политики государства.

В Конкурсе объявлены следующие номинации:
    • «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства»;
    • «Лучшая представительница деловых женщин России»;
    • «Лучшая молодая представительница деловых женщин России»;
    • «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка». По итогам Конкурса «Успех» 2016 победители будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в конце 2016 года.

Срок подачи заявок до 15.11.2016 года. С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru и по телефонам: 8 (495) 721 47 44, (495) 632 40 20.

Информация представлена
    сектором развития предпринимательства ОЭР