О региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года»

• 23 марта 2017

О региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги  Мурманской области 2017 года»

Администрация города Апатиты приглашает предпринимателей принять участие в юбилейном 20-м региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги  Мурманской области 2017 года», который  стартовал 6 марта 2017 года  в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».
    Конкурс уже давно стал авторитетной площадкой для представления результатов работы производителей товаров и предприятий сферы услуг нашего региона.
    Наличие на маркировке местной продукции знака регионального конкурса «Лучшие товары и услуги  Мурманской области», логотипа Программы «100 лучших товаров России» является для покупателя своеобразным «маяком», указывающим на проверенное высокое качество товаров и услуг.
    Заявки на участие в конкурсе принимаются по 19 мая 2017 года в ФБУ «Мурманский ЦСМ».
    Необходимые для участия в конкурсе документы размещены на сайте: http://www.mcsm.ru/ в разделе «Программа «100 лучших товаров России», региональный этап-2017, также их можно получить по адресу: 183001, г. Мурманск, ул. Фестивальная, д. 25, каб. 45, тел. для справок (8152) 28-79-72,  факс: (8152) 28-60-00, e-mail: mcsm@mcsm.ru

Информация предоставлена сектором
    развития предпринимательства