Начинается приём заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года»

• 13 апреля 2017

Начинается приём заявок на участие в ежегодном областном конкурсе  «Предприниматель года»

Вниманию предпринимателей Мурманской области!
    Начинается приём заявок на участие в ежегодном областном конкурсе
    «Предприниматель года»

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует о начале приема заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года».
    Задачей конкурсного отбора является выявление и поощрение предпринимателей региона, показавших наилучшие результаты в развитии бизнеса и решении социальных вопросов, а также распространение положительного опыта эффективной предпринимательской деятельности.
    В 2017 году конкурсный отбор проходит по следующим номинациям:
               - «Старт» - лучший проект среди начинающих предпринимателей;
               - «Деловая женщина - предприниматель года» - лучший проект, возглавляемый женщиной;
               - «Лучший семейный бизнес Мурманской области» - лучший проект по развитию семейного предпринимательства;
               - «Путь к успеху» - лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций;
               - «За полезное» - лучший проект по оказанию услуг предпринимателями в социальной сфере.
    Прием заявок осуществляется: с 03.04.2017 по 06.06.2017.
    Подведение итогов и определение победителей и лауреатов конкурса: до 01.07.2017.
    Организаторами конкурса являются Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Союз «Торгово-промышленная палата Мурманской области/Северная».
    Оператором конкурса, осуществляющим прием заявок, является АНО «Центр управления проектами».
    Заявки и конкурсные материалы принимаются по адресу:
    г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82, деловой центр «Арктика», офис 1008.
    Получить консультацию по вопросам участия в конкурсе можно:
               - в АНО «Центр управления проектами», тел. (8152) 45-19-04,
    45-41-07;
               - в Министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, тел. (8152) 48-65-90;
               - в Союзе «Торгово-промышленная палата Мурманской области/Северная», тел. (8152) 55-47-26.

Приложения:

Положение о проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель года» (скачать в формате .RTF, .PDF)

Форма заявления на участие в 2017 году в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года» (скачать в формате .RTF, .PDF)

Формы анкеты заявителей (скачать в формате .RTF, .PDF)